Здравствуй, весенний Челябинск

17.04.2024

16 апреля 2024 года посетители отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска приняли участие в  обзорной экскурсии по городу Челябинску. Экскурсия организована и проведена совместно с Еврейским Центром ХЭСЭД.

Отдыхающие посетили исторический центр города, прошли по пешеходной улице Кирова, побывали в значимых местах Тракторозаводского и Ленинского районов, проехали про проспекту Ленина

Отдыхающие вспомнили историю города, узнали о современных памятниках и строениях, которые появляются в городе к различным событиям и памятным датам. Экскурсия подготовлена и проведена на высоком уровне. Все остались довольны, получили заряд бодрости и энергии.

дата создания: 17.04.2024 16:51, дата последнего изменения: 17.04.2024 16:51