Фотовыставка: МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ, ЗАСТЫВШИЕ В ФОТО

08.04.2024

История – это не только громкие события, великие даты, правители, знаменитости, но и каждый день, прожитый со смехом и со слезами, со сменой нарядов и причёсок, с потерями и обретением родных и друзей.

Вот и в отделении дневного пребывания МБУ «КЦСОН по Тракторозаводскому району города Челябинска» отдыхающие творят свою историю. Во время каждого мероприятия делаются фото. Фотографии печатают, дарят на память и обмениваются ими друг с другом.

Фотография - гениальное изобретение, дарящее возможность вернуться назад, вспомнить прекрасные и счастливые моменты.

Такими моментами решили поделиться посетители отделения дневного пребывания, организовав выставку фотографий из жизни в отделении. Многие принесли свои любимые фотографии. Все получили море положительных эмоций и впечатлений, вспоминая прошедшие праздники и мероприятия.

дата создания: 08.04.2024 17:03, дата последнего изменения: 17.04.2024 09:55