Праздник весны

07.03.2024

Наступила весна - одно из красивейших времен года. Первый весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Сначала этот праздник носил политический характер, но, спустя столетие, превратился в праздник весны и красоты. Женщины- прекрасные создания, которые достойны восхищения, комплиментов, подарков. Поздравляем всех женщин с этим чудесным праздником.

В отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска            6 марта 2024 года прошло несколько мероприятий, посвященных Международному женскому дню: историческая программа, подготовленная и проведенная совместно с сотрудником библиотеки им. А.М. Горького, на которой отдыхающие вспомнили историю создания праздника, и концерт, организованный силами отдыхающих, здесь отдыхающие показали вокальные и поэтические номера, посвященные милым женщинам, весне, любви. Зрители тепло принимали исполнителей, награждая их бурными аплодисментами. Перед концертом женщин поздравил заместитель председателя Совета ветеранов Тракторозаводского района Козин Евгений Петрович. В заключении концерта выступил Лавров Николай Иванович из Общества слепых, который подарил отдыхающим несколько замечательных песен.

дата создания: 07.03.2024 09:49, дата последнего изменения: 17.04.2024 09:08