19.02.2024

19 февраля 2024 года в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска прошел День открытых дверей.

Гостями были спонсоры и руководители Еврейского благотворительного центра «ХЭСЭД НЭХАМА»». Они познакомились с работой отделения дневного пребывания. На экскурсии гостям были показаны все возможности отделения и подробно рассказано о том, чем занимаются отдыхающие в течение дня. Экскурсия закончилась концертом коллектива «Тамар» из еврейской общины. На концерте звучали песни на русском и иврите, концерт проходил под бурные аплодисменты зрителей. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне, он никого не оставил равнодушным. Встречаться с коллективом «Тамар» стало доброй традицией.

дата создания: 19.02.2024 14:57, дата последнего изменения: 12.04.2024 11:57