Концерт ансамбля «Аккорд»

07.02.2024

6 февраля 2024 года в отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска приехал с концертом народный коллектив, участник Международных, Всероссийских, областных конкурсов, мужской вокальный ансамбль «Аккорд» Дворца культуры железнодорожников г. Челябинска, руководитель Орешкина Дарья Андреевна, концертмейстер Черкасская Наталья Ивановна

Концерт вокальной музыки состоял из разных по стилю и характеру произведений, которые были исполнены ярко, с большой выразительностью и проникновением в характер каждого произведения. Хочется отметить высокий уровень исполнительского мастерства мужского вокального ансамбля Аккорд», слаженное и красивое звучание голосов, творческую атмосферу в коллективе. Выступление прошло с большим успехом. Зрители тепло принимали ансамбль «Аккорд». Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество, на новые встречи.

дата создания: 07.02.2024 16:52, дата последнего изменения: 12.04.2024 11:45