Смартека

18.01.2024

Второй год подряд Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска принимает участие во Всероссийском отборе лучших практик для старшего поколения. Конкурсный отбор инициирован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации для развития национального проекта «Демография», который реализуется по решению Президента. Прием заявок осуществляется  на платформе «Смартека».

В 2023 году наша практика «Мобильные покупки» вошла в список лучших и стала финалистом отбора, результаты отбора в 2024 году станут известны до 29.02.2024.

Целью отбора является развитие и распространение в регионах России Концепции политики активного долголетия, создание условий для повышения качества жизни старшего поколения. Именно поэтому мы не только принимаем участие со своими практиками, но и тиражирует интересный опыт других учреждений.

В 2022 году внедрена практика «Районные Дни поэзии «Друзья, вам сердце оставляю». Модератор - Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования Северский район Краснодарского края». В 2023 году - практика «12 стульев». Модератор - МБУ «КЦСОН по Калининскому району г. Челябинска».

Благодарим команду Смартеки за теплые слова о нашей работе относительно тиражирования лучших управленческих практик.

дата создания: 18.01.2024 14:41, дата последнего изменения: 18.01.2024 14:41