День социального работника 2019

С праздником, дорогие коллеги!

5 июня в Южноуральском технологическом колледже состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.  С поздравлениями с профессиональным праздником выступили Глава Тракторозаводского района Г.А.Гаврилова, председатель Комитета социальной политики Л.Н.Мошкова, начальник ТракторозаводскогоУСЗН О.Л.Кучерина, председатель районного Совета депутатов  А.Карелин, председатель Совета ветеранов района В.М.Выдрин, помощник депутата Законодательного собрания области М.Б.Видгофа.

Лучшим работникам центра были вручены грамоты и благодарности Министерства социальной политики Челябинской области, Комитета социальной политики города Челябинска, грамоты и подарки Главы Тракторозаводского района и депутата М.Б.Видгофа.

Для всех присутствующих организован праздничный концерт с участием детских танцевальных коллективов, профессиональных вокалистов.

дата создания: 06.06.2019 10:26, дата последнего изменения: 06.06.2019 10:27