Выездной прием.

08.05.2019

7 мая в рамках Международного дня борьбы за права инвалидов в центре прошел выездной прием граждан. В приеме приняли участие помощник прокурора Тракторозаводского района Т.Н.Ашмарина, председатель Совета депутатов района С.Ю.Карелин, заместитель начальника Тракторозаводского управления социальной защиты населения М.Р.Корчагина, директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району г.Челябинска» С.В.Усть-Качкинцева, главный врач МАУЗ ОЗП ГКБ №8 Савиновских И.В. и заместитель главного врача Н.А.Асташкина, представители Пенсионного фонда. Были приглашены представители общественных организаций инвалидов. Специалисты квалифицировано и полно ответили на все вопросы граждан.

дата создания: 08.05.2019 13:44, дата последнего изменения: 08.05.2019 13:44