ВОЛОНТЕРЫ-ВЕТЕРАНАМ!

02.10.2018

2018 год объявлен Президентом Российской Федерации годом волонтерского движения. Выполняя поручение Президента, администрация центра заключила соглашение с руководством Южно-Уральского государственного технического колледжа о постоянном взаимном сотрудничестве.

В рамках празднования Дня пожилого человека в центре началась акция «Волонтеры -ветеранам». Студенты Южно-Уральского государственного технического колледжа организовали проведение генеральных уборок квартир десяти пожилым гражданам района. Распопиной Раисе Васильевне(на фото) юные волонтеры навели блеск в квартире: заглянули в каждый уголок, протерли пыль, вычистили ковер, помыли полы и окна. Пенсионерка осталась очень  довольна и ждет новых встреч и помощи.

А на отделении дневного пребывания выступил хоровой коллектив «Дашенька» с музыкальным поздравлением ко Дню мудрого человека. Концерт продолжили модным показом «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»

дата создания: 02.10.2018 11:15, дата последнего изменения: 02.10.2018 14:58