День социального работника

С Днем социального работника!

6 июня 2018 г. в актовом зале Южно-Уральского государственного технического колледжа прошел праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

С поздравлениями и теплыми словами выступили Глава администрации Тракторозаводского района Г.А. Гаврилова, депутаты районного Совета. Много добрых слов и пожеланий в адрес социальных работников сказали и представитель фирмы «Бовид» В.А.Горбунов, и председатель Совета ветеранов В.М.Выдрин.

Председатель Комитета социальной политики администрации г.Челябинска Л.Н.Мошкова вручила грамоты и благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области и Комитета социальной политики лучшим специалистам Комплексного центра социальной помощи населения, Тракторозаводского управления социальной защиты населения и социально-реабилитационного центра.

дата создания: 07.06.2018 11:57, дата последнего изменения: 07.06.2018 11:58