Правовой четверг

23.11.2017

23 ноября 2017 года на базе отделения дневного пребывания  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска» проведен Консультативный день в рамках социально ориентированного проекта «Правовой марафон для пенсионеров» . Во время проведения очередного «Правового четверга» представителями Аппарата уполномоченного по правам человека Челябинской области, специалистами Тракторозаводского управления социальной защиты населения, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска» были даны исчерпывающие консультации по вопросам защиты гражданских прав, получения социальных льгот и гарантий, предоставления социальных услуг.

Ранее 19.10.2017г. уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова презентовала проект  «Правовой четверг» в рамках «Правового  марафона для пенсионеров» на отделении дневного пребывания центра с лекцией на тему «Стоп коллекторы!»

дата создания: 23.11.2017 14:22, дата последнего изменения: 23.11.2017 14:22